Иногда нам кажется, что мы идеально разбираемся в людях, а порой – что мы совершенно не понимаем человеческой природы и склонны доверять самым непроверенным персонам. Как бы там ни было, никто не возьмется отрицать, что понимать окружающих – довольная сложная задача. Справиться с этой задачей поможет эта книга. Она научит вас находить язык с любым человеком, предсказывать мыли, чувства и поступки других людей и завоевывать доверие окружающих. Простые, иллюстрированные примерами из жизни, советы помогут Вам стать настоящим мастером общения и построить гармоничные отношения с окружающими.

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить