Как стать любимой и желанной? Как изменить собственное мировоззрение и отношение к себе со стороны мужчин? Как добиться успеха в карьере и стать счастливой женой?
Вы узнаете, как стрелять глазками и притягивать женихов! Поймете, как очаровывать, чтобы они хотели проводить с вами время. Вы найдете тайные кнопочки у мужчин, давя на которые сможете вызывать в них влюбленность и желание жениться. Освоите методику обольщения, благодаря которой мужчина станет галантным кавалером, будет дарить цветы, подарки и возить на море.
Знание как стать любимой и желанной проверено на практике тысячами женщин и доказало свою эффективность.
http://daowoman.ru



В первый тираж войдет елочная игрушка с озорным месяцем

Завершились съемки масштабной многосерийной драмы

«Ночь нежна», «По эту сторону рая» и «Загадочная история Бенджамина Баттона»

Дневники, письма, манифесты

Эта книга станет пятой работой автора

В новой версии знаменитой истории все будет по-другому

Рассказываем, как дневник Екатерины Тур поможет вам изменить жизнь и заставит мозг работать по-новому

Среди финалистов — авторы «Эксмо»

Почему кошка — жидкость, чего боятся медведи и что почитать о воспитании животных

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В основу издания легли сюжеты первых семи эпизодов мультсериала

«Этот неизвестный океан» и «Как животные» претендуют на победу в номинациях «Естественные и точные науки» и «Просветитель. Перевод»

Рассказываем об авторе детских детективов