У Джека и Авы есть мама, папа и два дракона. Самых настоящих дракона! Семья Уорд взяла их на воспитание. Дракончики ещё маленькие, и им надо учиться жить в одном мире с людьми. Папа и мама умеют воспитывать человеческих детей (у них же есть просто замечательные Джек и Ава), а как воспитывают драконов — совсем не знают. И пособий нет. Придётся брату и сестре брать дело в свои руки. Смогут ли они справиться?
Натали Джейн Прайор — популярная австралийская писательница для детей. Теперь с её весёлыми книгами про драконов можете познакомиться и вы! Но её книги не только развлекают, но аккуратно, не скучно рассказывают о важных вещах — об ответственности, о дружбе, об умении заботиться.
Белая бумага, крупный шрифт и забавные картинки позволят детям не устать от чтения, а озорная и увлекательная история понравится как тем, кто уже умеет читать, так и тем, кто читать только учится.

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года

Рассказываем о книгах, которые подарят полную свободу творчества и помогут создать вещь мечты

Новинки от Inspiria по выгодной цене

Фолк-хорроры, детективы, нон-фикшн

Путеводитель по «Кафе на краю земли» и другим бестселлерам, которые меняют жизнь к лучшему

«Гордость и предубеждение», «Эмма», «Чувство и чувствительность» и другие книги на большом экране

Валерия Панфилова (AriwArt) — о работе над иллюстрациями к книге Марии Корелли

Считал кофейные зерна, обожал розыгрыши и слышал музыку сердцем


Крипер, зомби или странник Края...

Детали кастинга и предполагаемые даты премьер пока держатся в секрете

Рассказываем о человеке, сохранившем для нас мир русской народной культуры

Дворцовые интриги, смертельные проклятия и выбор между долгом и чувством