Страхи, связанные с началом беременности, готов снять любой врач. Однако после родов женщина зачастую остается один на один — и с ребенком, и с вопросами, на которые у нее нет ответа. Ведь никто не рождается с зашитой в голове инструкцией: «Как быть мамой», а отсутствие столь важной информации вызывает чувство вины и тревоги.
Эта книга — то самое руководство к действию, которого часто не хватает новоиспеченной маме. Она поможет почувствовать себя увереннее, привлекательнее, спокойнее и счастливее, ведь в ней собрана вся информация, в которой так сильно нуждается каждая из нас в первые месяцы после родов.
Елена Петровна Березовская заботливо проведет каждую читательницу через четвертый триместр, по-матерински даст ценные советы и поможет почувствовать себя не только матерью, но и женщиной — красивой, желанной и счастливой.

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой