Страхи, связанные с началом беременности, готов снять любой врач. Однако после родов женщина зачастую остается один на один — и с ребенком, и с вопросами, на которые у нее нет ответа. Ведь никто не рождается с зашитой в голове инструкцией: «Как быть мамой», а отсутствие столь важной информации вызывает чувство вины и тревоги.
Эта книга — то самое руководство к действию, которого часто не хватает новоиспеченной маме. Она поможет почувствовать себя увереннее, привлекательнее, спокойнее и счастливее, ведь в ней собрана вся информация, в которой так сильно нуждается каждая из нас в первые месяцы после родов.
Елена Петровна Березовская заботливо проведет каждую читательницу через четвертый триместр, по-матерински даст ценные советы и поможет почувствовать себя не только матерью, но и женщиной — красивой, желанной и счастливой.

Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке


Красивый мир, любовь и победа добра

Серии книг о сильных характерах, смелых мечтах и больших открытиях

И четыре веских повода в нее влюбиться

«Сестра Керри», «Американская трагедия» и другие книги писателя


Рассказываем о знаменитой книге писателя

В лидерах — классические труды по международным отношениям

Встречаются во всех культурах, покровительствуют правителям, отражают страхи


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей