Новый сборник классических сюжетов про Карателя от Гарта Энниса
С 2003 по 2008 сценарист Гарт Эннис работал с одними из лучших художников в индустрии – и выпустил незабываемую серию комиксов о Карателе. Перед вами истории, изменившие мир Фрэнка Касла навсегда.
В «БАРРАКУДЕ» Каратель отправляется в Майами, с целью положить конец злодеяниям группы корпоративных рейдеров. Вместо этого он встречает человека по имени Барракуда — чудовище с неутолимой жаждой крови и соответствующим чувством юмора. Вы никогда не видели никого, похожего на него. Вы никогда его не забудете.
В бесплодных степях Афганистана, поглотивших целые армии, Фрэнк Касл встречается со своим заклятым врагом — генералом Николаем Захаровым, также известным как
ЧЕЛОВЕК-КРЕМЕНЬ. Они не остановятся, пока кто-то из них не умрёт. В деле также замешан предатель из ЦРУ Ролинс — самый грязный секретный агент. Отправишься на войну в Афганистан… и умрут все.
«ВДОВОДЕЛ» знакомит нас с пятью вдовами мафиозных шишек, решивших сделать то, что не удалось даже их мужьям: убить Карателя. Но они не единственные дамы, жаждущие мести. Брак с преступником в конце концов заставит тебя совершать немыслимые вещи — однако прошлое возвращается с недоброй улыбкой.
В сборник вошли комиксы «Каратель» #31–49 сценариста Гарта Энниса и художников Горана Парлова, Леандро Фернандеса и Лана Медины.

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях