О серии «33 урожая» Новая серия цветных иллюстрированных книг небольшого удобного формата предназначена как для начинающих, так и для опытных дачников. Самые полезные рекомендации по выращиванию популярных овощей, фруктов, ягод и цветов - по доступной цене! Каждый покупатель обязательно найдет в этой серии «шпаргалку» по своим индивидуальным запросам для решения актуальных дачных вопросов: - Пошаговые инструкции по выращиванию традиционных овощей от рассады до урожая. - Как правильно провести обрезку в саду, подкормку и поливы. - Как вырастить розы, пионы, георгины? Какие сорта и гибриды выбрать для своего сада. - Технологии посадки, ухода, уборки и хранения ягод и фруктов. Об этой книге Картофель, морковь и свекла составляют важную часть нашего рациона, поэтому каждому огороднику необходимо знать, как правильно вырастить и сохранить урожай этих любимых овощей. Из этой книги вы узнаете все необходимое, чтобы получить богатый урожай картофеля, моркови и свеклы: - Сроки посадки. - Подготовка посадочного материала. - Подготовка почвы. - Особенности посадки и ухода. - Секреты сбора и хранения урожая. - Способы защиты от болезней и вредителей. - Наиболее подходящие сорта.
В нашей книге рассказывается о самых распространенных на территории России овощах – картофеле, моркови и свекле. Вы познакомитесь с правилами посадки выращивания каждой культуры, узнаете о распространенных вредителях и способах борьбы с ними, сборе урожая. Также представлены наиболее урожайные сорта данных овощей.

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

