Эмма Дримэйкер поступает в школу для особенных детей и заводит новых друзей. Но после происшествия с Эдемом, которого она спасает из кошмара, ее переселяют в усадьбу к ведьмакам. Там за ней постоянно наблюдает Хелл, наследник сыновей Асмодея. Эмма скучает по своим друзьям. А через некоторое время ее начинают мучить новые кошмары, в которых появляется маленькая девочка, которая подвергается опасности. Кто она? Почему просит помощи у Эммы? И удастся ли ей набраться смелости, чтобы преодолеть трудности, которые ее ожидают?
Эмма Дримэйкер поступает в школу для особенных детей и заводит новых друзей. Но после происшествия с Эдемом, которого она спасает из кошмара, её переселяют в усадьбу к ведьмакам. Там за ней постоянно наблюдает Хелл, наследник сыновей Асмодея. Эмма скучает по своим друзьям. А через некоторое время её начинают мучить новые кошмары, в которых появляется маленькая девочка, которая подвергается опасности. Кто она? Почему просит помощи у Эммы? Нашей героине придётся набраться смелости, чтобы преодолеть трудности, которые её ожидают.

Красивый мир, любовь и победа добра

Серии книг о сильных характерах, смелых мечтах и больших открытиях

И четыре веских повода в нее влюбиться

«Сестра Керри», «Американская трагедия» и другие книги писателя


Рассказываем о знаменитой книге писателя

В лидерах — классические труды по международным отношениям

Встречаются во всех культурах, покровительствуют правителям, отражают страхи


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи