Клинт Бартон, бывалый профи. Кейт Бишоп, талантливый новичок. Два Хоукая зависают вместе, обмениваются стрелами, прикрывают тыл друг друга. Но не так, как вы подумали. Просто два лучных друга, никакой романтики. Никаких натянутых улыбок, господа. Лишь натянутая тетива. Клинту хватает проблем с бывшей девушкой, женой, текущей "подружкой" и рыжей дамочкой с машиной его мечты. Не говоря о недавно купленном им здании, армии упырей в трениках, которые хотят его вернуть, и невероятной собаке, чующей за версту и убийства, и пиццу. А ещё тут Мадам Маска, клоун-убийца и нищеброд-брательник Клинта, Барни. С таким набором битва Мстителей против Таноса покажется невинным пикником. Чаша терпения Кейт переполняется, и она уезжает. Говорят, Лос-Анджелес в это время года просто сказка. Но что об этом думает пёс? И кстати, вы когда-нибудь представляли, как может выглядеть комикс на языке жестов?

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

