Новинка от автора популярного в России цикла про Лес Дружбы! На этот раз — для любительниц волшебных существ: фениксов, драконов, единорогов!
Все дети мечтают оказаться в чудесной стране, где есть магия, по небу скачут единороги, можно погладить лунного волка и станцевать с совами… а ещё завести новых друзей и попасть с ними в приключениях! Эта история именно такая!
Никакое волшебство не поможет, если не научишься быть отзывчивой и ответственной, если сама не приложишь усилия и не постараешься. Эта книга покажет читательнице, как важна дружба и как важно полагаться на себя.
Крупный шрифт, красивые чёрно-белые иллюстрации, голографическая обложка со звёздами, увлекательная история понравятся как тем детям, которые уже любят читать, так и тем, у которых навыки чтения ещё не закрепились.
Идеальна для родителей, которые хотят, чтобы дети втянулись в чтение.
Единорог Звёздочка своей магией зажигает звёзды, чтобы ночь была уютной. Но когда её волшебный медальон крадёт злая Селена, на Долину единорогов опускается тьма. Звёздочка зовёт Аишу и Эмили, девочек из нашего мира, чтобы они помогли вернуть медальон. Аиша и Эмили всегда готовы помочь, но они тоже не видят в темноте… а значит надо найти того, кто умеет видеть без света!

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

