Доктор Куинн и доктор Райли - учёные, но не такие, какими мы привыкли видеть учёных. Это не угрюмые старики в белых халатах, а молодые люди, полные жизни и амбиций. Они строят машину времени (в рамках государственной программы США, конечно же, не у себя же в гараже её строить). И, чтобы избежать изменения времени в будущем, они должны лишь наблюдать, и ни в коем случае не вмешиваться в прошлое. Но что, если бросить всё в будущем и стать безраздельными владельцами всего времени?

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года