Об авторе Шон Смит - ведущий британский биограф знаменитостей и автор бестселлера номер один, книги «Шерил», биографии Шерил Фернандес-Версини, а также книг-бестселлеров о Томе Джонсе, Робби Уильямсе и Кейт Миддлтон. Его книги о самых знаменитых людях нашего времени переводят на языки разных стран мира. Среди героев его произведений - Гэри Барлоу, Кайли Миноуг, Джастин Тимберлейк, Бритни Спирс, Виктория Бекхэм, Дженнифер Энистон, Алиша Диксон и Дж. К. Роулинг. «Бесстрашный летописец», по выражению газеты «Индепендент», он специализируется на скрупулезных исследованиях и не боится разъездов и трудностей, стремясь обнаружить истинную личность, скрывающуюся под «звездным» имиджем. Для кого эта книга Книга для тех, кто интересуется модой, шоу-бизнесом, масс-медиа и жизнью знаменитостей. Уникальность книги Не домыслы и сплетни в стиле желтой прессы, а достоверная, полноценная биография, написанная на основе настоящего журналистского расследования.
Ким Кардашьян – это феномен и одна из знаковых фигур нашей эпохи. Число ее "фолловеров" в одном только "Инстаграме" превышает 42 миллиона, что на 4 миллиона больше, чем население ее родного штата, Калифорнии! Шон Смит, знаменитый британский писатель, провел настоящее расследование и написал очень откровенную и подробную биографию. Это захватывающий рассказ о невероятной истории успеха в духе голливудского блокбастера категории Х: убийства, тайное бегство с возлюбленным, скандальный порнофильм, 72-дневный брак, гендерная трансформация – и конечно невероятно гламурные дизайнерские платья!

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»