Китти — очень необычная девочка! Как и её мама, она обладает магическими суперспособностями и даже умеет понимать язык животных! Вот только девочка никогда не думала, что сможет ими воспользоваться. Ведь она вовсе не такая храбрая, как ей бы хотелось! Например, она ужасно боится темноты… Но однажды ночью городским кошкам понадобилась помощь девочки, и та поняла: настало время побороть свой страх! Получится ли у Китти помочь зверятам? И какие приключения её ждут под луной?
Книги о Китти переведены на 24 языка! Они учат детей верить в себя и ничего не бояться! История читается на одном дыхании и подойдёт для самостоятельного чтения. У книги очень красивое оформление: фольга на обложке, плотная бумага и формат, идеально подходящий для ребёнка. А внутри стильные чёрно-оранжевые иллюстрации! Понравится всем поклонникам серии «Изадора Мун»!
Книги о Китти переведены на 24 языка! Они учат детей верить в себя и ничего не бояться!

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью