Случалось ли вам ощущать себя персонажем игрового кино с множеством QTE и коварных разветвлений сюжета? Представьте себе, что жизнь вдруг смешалась с вашей любимой игрой. Ну, как оно? "Веселье, да и только", — скажете вы. Подумайте ЕЩЁ РАЗ!
Похожая история случилась с Клавой. Она — геймер и абсолютный профи в настолках, но налаживать социальную жизнь ей удаётся с трудом. Да не очень-то и хочется, если честно ;) И всё станет только хуже, когда Клаве придётся применять свои скиллы на практике, чтобы спасти город от КОТОстрофы.

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр