Кошмар и Радж в ужасе. В их городе поселились их заклятые враги! Теперь Раджу придётся снова терпеть насмешки своего бывшего лучшего друга, а Кошмара ждёт новое противостояние с самим генералом Остроклыком, котом, который сослал его на Землю. И если Радж понятия не имеет, что теперь делать, то Кошмар полон решимости! Он надумал создать кошачью армию и дать отпор Остроклыку! Но удастся ли ему это? Ведь тренировать земных котов о-очень не просто!
Плотная бумага, крупный шрифт, удобный формат и отличный лёгкий слог. Книга понравится даже тем, кто пока не любить читать. Внутри вас ждут клёвые чёрно-голубые иллюстрации.

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим