— А был ли мальчик? — неожиданно произнёс помощник Подушкина Борис, после того как они выслушали очередного клиента. — Может, мальчика-то и не было?
Леонид Светлов пришел к Подушкину с просьбой разыскать его старшего брата Никиту. Дело в том, что сыну Леонида требуется пересадка костного мозга, иначе мальчику грозит смерть. Ни сам Светлов, ни его жена не подошли в качестве доноров. Дело осложняется тем, что, будучи подростком, Никита… задушил их третьего брата, младенца Федора, после чего убежал из дома, и никто его более не видел. Но мужчина все-таки надеется, что брат поможет. Вдруг Господь даст ему шанс искупить вину за убийство Феди? Одного ребенка он жизни лишил, а второго спасет! У Подушкина волосы на голове шевелились, пока он выслушивал семейную историю Светловых. Просто криминальный роман какой-то! Подушкин с Борисом взялись за поиски. И что же? Они нарыли такое, что ни в одном страшном сне не привидится, ни в каком романе не опишется.
Дарья Донцова — самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.
Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!

В лидерах — классические труды по международным отношениям

Встречаются во всех культурах, покровительствуют правителям, отражают страхи


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху
