Если вы считаете себя самой несчастной на свете, не стоит искать того, кто сделает вас счастливой. Софья Яковлева точно знает: от беды не убежишь. Ее муж погибает в странной аварии, дочь чудом выживает после покушения, а в доме творятся необъяснимые вещи. Но самое ужасное — в смерти мужа Софью обвиняет ее собственная свекровь.
«Даша, помогите! Свекровь твердит, что я убила Константина. Раскройте правду», — взмолилась Софья, втягивая Дарью Васильеву в паутину семейных ужасов. Детективы агентства «Тюх» начинают расследование, и все переворачивается с ног на голову. Сыщики начинают подозревать в преступлении... эту самую свекровь!
А вскоре становится ясно, что это не череда трагических случайностей, а продуманная атака. Кто стоит за семейной драмой, превращенной в ловушку? Ответ опаснее, чем можно было представить.
Дарья Донцова — самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.
Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!
«Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15—20 минут между отвести-забрать детей». — Галина Юзефович, литературный критик


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов