Новое издание `Книги о вкусной и здоровой пище` - настоящий подарок настоящим хозяйкам. Ведь хороший рецепт - отличное блюдо. А хороших рецептов в этой книге более двух тысяч. Неограниченный простор для самой бурной кулинарной фантазии, все для самого изысканного гурмана. Но, кроме рецептов, в книге приводятся новейшие научные данные о продуктах питания, описаны способы приготовления блюд по современным технологиям. Здесь же множество ценных советов, `маленьких поварских секретов`, красочных иллюстраций.С помощью этой книги ваш стол будет украшен разнообразными, вкусными и полезными блюдами, а их приготовление - легким и приятным.

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца