Ася Лавринович — молодой автор, получивший широкую известность благодаря публикации на Wattpad и Litnet.
«Влюбить за 90 секунд» — самая популярная книга, собравшая огромное количество положительных отзывов и более миллиона прочтений в Сети.
Влюбить в себя первого встречного всего за 90 секунд. Кто выиграет спор: уверенный в себе красавчик или девчонка с заурядной внешностью?
Говорят, для того, чтобы влюбиться, требуется всего девяносто секунд. Но это правило работает только для настоящих красоток.
Алена Горошкина не могла похвастаться эффектной внешностью. И тем более девушка не собиралась заключать с подругой глупое пари - влюбить в себя первого встречного всего за полторы минуты.
Дима всегда пользовался успехом у девушек. Возможно, потому что он красавчик? Но он поспорил с лучшим другом, что внешность не важна, и даже самый нелепый наряд и дурацкая прическа не помешают ему завоевать сердце любой девчонки. По чистой случайности этой девчонкой оказалась Алена.
Ну и кто же из них выиграет этот спор?

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина

Рассказываем о книге Янины Гуровой


Как подземное озеро, слово умирающего и страницы классиков создали легенду

Отрывок из новой книги мастера остросюжетной прозы

Рассказываем какие великие книги вдохновили режиссеров и сценаристов в 2026 году

Атмосферные истории о вкусах, семейных загадках, неожиданных переменах и маленьких радостях среди серых осенних дней

Сложный, эмоциональный и изменчивый

Отказался жениться, дрался с академиками, придумывал слова

Сказки и семейное фэнтези обошли комедии и ужасы по кассовым сборам

Фильм кардинально переосмысливает роман Гюго

Почему правда — не всегда хорошо, в чем разница между писателем и автором и что нового в «старой» Каменской

Знахарка, алхимик или домашний лекарь

Проект выйдет в онлайн-кинотеатре Okko в следующем году

Зрителей ждут динамичный сюжет, масштабные декорации и зрелищные сцены морских сражений