Об авторе Олег Рой - популярный писатель, один из самых читаемых и издаваемых прозаиков современности, занимающий лидирующие позиции книжных рейтингов, мастер психологических и мистических романов-бестселлеров, не раз переизданных и экранизированных. Жанр Психологический роман. О книге Три молодые женщины - и три разные истории невезения в личной жизни. И вот однажды под Новый год они решают разгадать код личного счастья. Все, что для этого нужно, - перестать быть заложницами собственных страхов и предрассудков и позволить себе довериться судьбе. И дело даже не в наборе цифр, а в том, чтобы пойти навстречу чувствам, поверить своему сердцу и разрешить себе любить. Особенности «Код личного счастья» - жизнеутверждающий роман, где автор доказывает, что пускай любовь порой зависит от удачного набора цифр и случайных обстоятельств, но чаще всего приходит к тому, кто в нее верит.
Одним предновогодним вечером три подруги – Лариса, Алена и Даша – загадали по желанию. Каждая из них была несчастлива по-своему, и каждой хотелось бы отыскать код собственного счастья. Лариса мечтала о муже и детях. Алена, растившая сына одна, никак не могла забыть бывшего мужа, а удачливая в семейной жизни Даша желала самореализации. Всем известно, что Новый год – это время настоящих чудес, особенно если собственными руками строить чудо для себя и своих близких.

Лучшие зимние истории, где загадка становится частью праздника

Рассказываем о самых увлекательных новинках 2025 года

От Пратчетта до японских ёкаев — гид по самым эффектным визуальным историям


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вторая книга цикла о Жорке Дины Рубиной, рождественские истории и азиатская проза


Книжные рекомендации автора «Усмешки Музы»

Рассказываем о детских изданиях с подвижными элементами

Подведены итоги народного голосования

Жюри назвало лучшие комиксы 2025 года

Независимая Элизабет, чувствительная Марианна, разумная Элинор?

Читательское голосование пройдёт с 15 декабря 2025 года по 22 февраля 2026 года

«Кинопоиск» и «Яндекс» начинают работу над экранизацией цикла-бестселлера Виктора Дашкевича

Выбираем идеальный вариант себе и в подарок