Городская девушка и угрюмый ковбой. Эта история о героях, которые учатся доверять друг другу после пережитого предательства и боли. Ей приходится скрываться от прошлого, ему страшно снова открыть свое сердце. Но только вместе у них есть шанс обрести дом.
Идеальная история для любителей романов Лайлы Сэйдж. Эксклюзивный подарок только в первом тираже.
Сбежав из города, Сесиль оказывается на скотоводческом ранчо. Здесь, среди прерий и запаха свежескошенной травы, она получает шанс начать новую жизнь.
Суровый и замкнутый босс Сесиль, Остин, уверен: избалованная красавица не задержится здесь надолго. И все-таки, когда прошлое стучится в дверь, герои понимают: иногда сердце может ожить там, где совсем этого не ждешь.
«Это настоящий эмоциональный вихрь. Заканчивая книгу Бейли, я будто выхожу из бури, и тут же готова начать читать следующую». – Тара Девитт, автор романов «Все сложно» и «Лови момент»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о новом сборнике ретро-детективов

Рассказываем о создательнице бестселлеров «Найти Аглавру» и «Дом на Птичьем острове»

Списки внеклассного чтения для начальной школы

Узлы, узоры и ажурные композиции

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников

История о любви, творчестве и подлинности

Говорим с Женей Гравис, Игорем Евдокимовым и Дарьей Эпштейн об их новой книге

Рассказываем о японском писателе-блогере и жанре «фудосан-мистери»