Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Захаровым Андреем Вячеславовичем, либо касается деятельности иностранного агента Захарова Андрея Вячеславовича.
«Крипта» — это остросюжетное расследование похищения 400 миллионов долларов с биржи BTC-e/Wex, в котором как в капле воды отражается криптовалютное движение РФ: хакеры, изобретатели и романтики сталкиваются с мошенниками, нелегальными майнерами, продавцами наркотиков и спецслужбистами, чтобы решить, кому принадлежит та самая «крипта». Многие люди фантастически разбогатели с помощью криптовалют, однако там, где есть большие деньги, неизменно водятся и большие риски.
В книге «Больше денег» программист Виталик Бутерин размышляет о развитии криптоэкономики и о ключевых идеях, которые за ней стоят, — от особенностей протокола Ethereum до теории игр, финансирования общественных благ и создания автономных сетевых организаций. Как блокчейн-сервисы могут помочь людям добиваться общих целей? Могут ли криптовалюты заменить традиционные финансовые инструменты? Ведут ли они к построению прекрасного нового мира, в котором власть будет принадлежать не правительствам и корпорациям, а людям, объединенным общими ценностями и интересами, или служат источником неравенства и циничных финансовых спекуляций?
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АНДРЕЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧЕМ ЗАХАРОВЫМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АНДРЕЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА ЗАХАРОВА, СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ.

Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года

Клятва Гиппократа, паутина Арахны и рождение нейрохирургии

Премьера назначена на осень 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»