Некоторые места не прощают ошибок. Некоторые тайны лучше не знать.
В этот комплект вошли два атмосферных триллера, в которых современные люди сталкиваются с первобытной тьмой, скрытой в глухих уголках России.
«Агнец»
После тяжелой депрессии Инга отправляется в Горный Алтай, чтобы восстановить душевные силы. Но вскоре она понимает, что чудодейственный поселок Чулык — ловушка, а она — безмолвный агнец, обреченный стать жертвой кровавого ритуала. С каждым днем граница между реальностью и кошмаром стирается, заставляя сомневаться: не рождается ли ужас в ее собственном сознании?
«Обряд»
Есть правила, которые нельзя нарушать.
Есть ритуалы, которые нельзя проводить.
Есть тени, которые нельзя тревожить.
Поездка на студенческое посвящение в глухую деревню оборачивается сделкой с тьмой. Ослепленные обещанием сверхспособностей, пятеро друзей проводят кровавый ритуал, чтобы подчинить себе тени. Они еще не знают, что не обрели власть над мраком, а лишь отдали себя в его руки, разбудив древнее зло.
Теперь их собственные тени — безжалостные убийцы, а таинственный демон отсчитывает пять ночей до их смерти. Отчаянные попытки найти спасение лишь затягивают петлю, ведь в этой игре каждая подсказка — ложь, а каждый союзник — марионетка тьмы.

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения


Эксперт по цифровой трансформации бизнеса Алексей Оносов — о своем опыте работы с ИИ

Разговор с актерами озвучания книги «43 таракана в твоей голове»

Определим ваш гастрономический портрет по любимым блюдам

О несправедливости, бесправии и голосе предков

Рассказываем о самом интригующем триллере года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Она объединит авторов, издателей, экспертов и бизнесменов для глубокого и вдумчивого диалога о книгах и литературе

Семейный талисман, целитель или компаньон — выберите своего идеального кота



Рассказываем о новинке автора