Комплект из 2-х романов Ольги Вечной: «Единственные», «Содержанка»!
«Единственные» — это психологический роман, рассказывающий о силе любви, с помощью которой можно преодолеть все преграды, и о силе прощения: так сложно кому-то довериться, но если сделать это, то можно почувствовать, как за спиной раскрываются крылья и несут тебя в счастливую жизнь.
«Содержанка» — это эмоциональный роман о силе любви, которая может как разрушить жизни, так и спасти их. Два совершенно непохожих друг на друга человека, импульсивный гений и трудолюбивая гимнастка, влюбляются друг в друга и тем самым запускают череду роковых событий. «Содержанка» — это книга о разных гранях любви, ревности и предательстве.

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года

Клятва Гиппократа, паутина Арахны и рождение нейрохирургии

Премьера назначена на осень 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Прямые эфиры с экспертами, чек-листы, призовые боксы с книгами и расписание встреч до конца апреля

Всероссийская акция стартует в субботу