Окружите себя миром великих картин и вдохновения каждый день!
В набор входят:
- Настольный календарь “Пейзаж в мировом искусстве” в футляре — 12 невероятных пейзажей от мастеров живописи создадут атмосферу гармонии дома и в офисе.
- Закладка с резинкой “Цветущие ветки миндаля” (Ван Гог) — изящный аксессуар, который не только украшает книги и блокноты, но и бережно хранит нужную страницу.
- Недатированный ежедневник VINCENT VAN GOGH (A5, 72 л.) — пространство для ваших идей, планов и вдохновения, чтобы каждый день становился особенным.
Этот комплект — идеальное сочетание полезных аксессуаров и художественной красоты. Он вдохновит вас на новые свершения и станет стильным подарком ценителю искусства.

Готика, мистика и нечистая сила в проверенной временем прозе

Тополина Павлова — о рисовании, психологии и доме внутри себя

Фэнтези, темная романтика и манхва

Авторы и редакторы — о книгах-победителях премии «Здравомыслие — 2026»


Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней

Онлайн-встреча с преподавателем, экспертом ЕГЭ и автором учебных пособий Ксенией Напольской

Отрывок из новой книги врача и психосоматолога

Психология отношений, научные эксперименты, английский язык

«Задача трех тел», «Рассказ служанки», «Пацаны» и другие

Интервью с писателем

Рассказываем о детективной новинке Ван Кэ

Рассказываем о книге знаменитого французского писателя

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Самовлюбленный, свободолюбивый или просто очень опасный