Комплект: Любовь не по сценарию + Загадай желание. Тетрадь 2
"Любовь не по сценарию":
Милая зимняя история от Аси Лавринович теперь в удобном формате покета!
Агния Леманн готова на все, чтобы испортить жизнь ненавистному отчиму. И когда тот заставляет падчерицу встретиться с сыном своего партнера по бизнесу, в голове девушки рождается план. Испортить свидание, от которого зависит судьба важной сделки? Легко! Только бы убедить знакомую помочь…
У Вероники Колокольцевой настоящий дар попадать в неприятности и отпугивать симпатичных парней. Не умея отказывать, девушка соглашается на авантюру — она подменит Агнию на свидании и нарочно расстроит встречу.
Одна проблема: парень, которого необходимо «отшить», — предмет мечтаний и первая любовь Вероники.
«Эта история обязательно найдет отклик в вашем сердце! Как всегда волшебно и по-настоящему тепло». — Книжный блогер polinaplutakhina
Ася Лавринович — один из самых популярных авторов российского янг эдалта в жанре современной сентиментальной прозы. Суммарный тираж ее проданных книг составляет более 1 млн экземпляров. Победитель премии «Выбор читателей 2023» на Livelib в номинации «Young Adult. Лучшая книга о подростках и для подростков». На две книги Аси — «Загадай любовь» и «Нелюбовь сероглазого короля» — куплены права на экранизацию от ОККО.
"Загадай желание. Тетрадь 2":
Тетрадь в точку с персонажами книг Аси Лавринович.
Яркая необычная тетрадь со снежинками для всех любителей творчества Аси Лавринович. Только посмотрите, какие красивые рисунки украшают обложку этой тетради! Они подарят вам атмосферу праздников и будут радовать каждый день.
Под мягкой обложкой — 48 листов в точку. Места хватит для всех важных планов и записей!

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить