Эта книга о том, что законы могут быть интересны не только взрослым!
Здесь в легкой и интересной форме рассказано о самых основных законах нашей страны: о государственных символах, правах человека, обязанностях человека в обществе, о функциях президента, правительства и важности этих законов в жизни любого человека. При этом вы не найдете здесь скучного перечисления статей, все правила поведения в обществе привязаны к конкретным случаям, которые часто можно увидеть в реальной жизни так, что сразу становится ясна причина их появления и необходимость. С этой книгой ребенку не придется скучать. Множество качественных ярких иллюстраций и фотографий и описание различных жизненных ситуаций заинтересуют каждого ребенка, взявшего в руки эту книгу.
Эта книга для детей и их родителей, воспитателей в детских садах и преподавателей начальных классов. Для тех, кто хочет сделать обучение детей интересным и увлекательным и привить детям с ранних лет уважение к законам и понимание их важности в жизни каждого человека.

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн