Вас когда-нибудь смущало ультра-насилие, творящееся в классических мультиках, таких, как "Том и Джерри"? Задавались ли вы вопросом, что бы на самом деле было с персонажами, если бы весь этот садизм происходил в реальном мире? В далёких 80-х этим же вопросом задался итальянский художник Массимо Маттиоли, известный своими сюрреалистическими юмористическими комиксами, и именно так появился этот ужасающий и отвратительный эксперимент – "Кошки-мышки и кишки". Этот немой комикс 100% относится к категории "ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ", ведь помимо отвратительной жестокости, с которой местные Том и Джерри расправляются друг с другом, всё своё свободное время они уделяют всем вредным привычкам этого мира – выпивке, курению, беспорядочному развратному сексу и прочим сомнительным удовольствиям.
И да, именно этим комиксом вдохновлялся Мэтт Грейнинг, автор всеми любимых "Симпсонов", при создании шоу "Щекотка и Царапка". Но поверьте, под этой обложкой вас ждут гораздо более кровавые и душераздирающие зверства, достойные самого Каннибала Факфейса из нашумевшей "Тюремной Ямы".

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких