Кто это нежно притулился на месяце и мирно дремлет? Чьи это прозрачные, как лунные свет, крылья и сияющая, точно звезда, волшебная палочка? Это сладкая КотоФеечка отдыхает, ведь целый день она наполняла волшебством нашу повседневность.
Все ИЛЛЮСТРАЦИИ ОДНОСТОРОННИЕ
На соседней полосе художники найдут ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ СТАТУСЫ, благодаря которым, даже просто листая книгу, хочется улыбаться.
Обложка украшена ФОЛЬГОЙ, а страницы плотные - оформление радует глаз и привлекает на полке.
Книга небольшого формата - А5 - поэтому ее удобно носить с собой.
Книга подойдет на любой возраст - котиков любят раскрашивать как юные фанатки волшебства, так и солидные кошатницы.
Насладитесь магией волшебной палочки и крылышек вместе с нашими замечательными созданиями, с любовью созданными художником Ириной Смирновой. Дарите краски чудесному миру пушистиков и очаровашек, читайте вдохновляющие статусы и творите в нашей мини-мастерской, где рождается настоящая магия цвета!

Путеводитель по миру Ардена


Серия стала культурным событием — и вот почему она захватывает читателей


Прямой эфир с тренером Юлией Черняк

Хогвартс, Ромашковая долина, Ктулху и постапокалипсис

Книга выйдет вне привычного осеннего сезона

Живые разговоры, которые меняют жизнь к лучшему



«Да начнется второе пришествие»

Как воспитать характер на примере легенды ЦСКА

О мужестве писать и жить по-своему

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Премьера экранизации повести Джорджа Оруэлла запланирована на май 2026 года