СТРАШНАЯ СКАЗКА СО СЧАСТЛИВЫМ ФИНАЛОМ — НОВОЕ ИЗДАНИЕ!
Захватывающая мистическая повесть известного немецкого писателя Отфрида Пройслера создана на основе старинных западнославянских легенд. Всесильный колдун собирает учеников на старой мельнице. Каждый год накануне Рождества одному из них предстоит исчезнуть навсегда, чтобы Чёрный Мастер остался в живых. Долго ли будут крутиться жернова старой мельницы? Это знает только один ученик. И он готов сразиться с колдуном за своё счастье.
Издание в твёрдом переплёте с выпуклыми элементами и частичным лаком. Цветные иллюстрации Анны Власовой. Полный перевод. Плотная белая бумага. Чёткий, удобный для чтения шрифт.

Красивый мир, любовь и победа добра

Серии книг о сильных характерах, смелых мечтах и больших открытиях

И четыре веских повода в нее влюбиться

«Сестра Керри», «Американская трагедия» и другие книги писателя


Рассказываем о знаменитой книге писателя

В лидерах — классические труды по международным отношениям

Встречаются во всех культурах, покровительствуют правителям, отражают страхи


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи