Компьютерные книги обычно большие. Очень большие. И очень скучные. Но неужели, чтобы освоить компьютер на уровне, необходимом для обычного человека, нужно изучать том в 500–700 страниц? Конечно же нет!
Благодаря тому, что самая современная операционная система Windows 7 интуитивно понятна и рассчитана не на программистов, а на людей простых, это сделать куда легче, чем еще 5 лет назад. Для этого достаточно небольшой, но толковой книги и нескольких вечеров свободного времени. Эта книга как раз такая. В ней содержатся только реально нужные сведения, и — никакой "воды". По ней вы изучите устройство компьютера, работу в операционной системе Windows 7, интернет и другие важные вопросы. Приведенных в книге сведений вполне достаточно для домашнего пользователя и для дальнейшего освоения "рабочих" программ вроде Excel или 1С.
Все названия программных продуктов являются зарегистрированными торговыми марками соответствующих фирм.
Никакая часть настоящего издания ни в каких целях не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, будь то электронные или механические, включая фотокопирование и запись на магнитный носитель, если на это нет письменного разрешения ООО "Издательства "Эксмо".

Определим ваш гастрономический портрет по любимым блюдам

О несправедливости, бесправии и голосе предков

Рассказываем о самом интригующем триллере года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Она объединит авторов, издателей, экспертов и бизнесменов для глубокого и вдумчивого диалога о книгах и литературе

Семейный талисман, целитель или компаньон — выберите своего идеального кота



Рассказываем о новинке автора

Рассказываем о мирах, где страшно и уютно одновременно

Путеводитель по циклам о головокружительной любви и жизни, полной риска


Встреча с искусствоведом Алиной Аксёновой

Загляните в темную сторону своей личности

Советы для мам с первых дней жизни ребенка