Компьютерные книги обычно большие. Очень большие. И очень скучные. Но неужели, чтобы освоить компьютер на уровне, необходимом для обычного человека, нужно изучать том в 500–700 страниц? Конечно же нет!
Благодаря тому, что самая современная операционная система Windows 8 интуитивно понятна и рассчитана не на программистов, а на людей простых, это сделать куда легче, чем еще 5 лет назад. Для этого достаточно небольшой, но толковой книги и нескольких вечеров свободного времени. Эта книга как раз такая. В ней содержатся только реально нужные сведения, и — никакой "воды". По ней вы изучите устройство компьютера, работу в операционной системе Windows 8, интернет и другие важные вопросы. Приведенных в книге сведений вполне достаточно для домашнего пользователя и для дальнейшего освоения "рабочих" программ вроде Excel или 1С.

Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»
