Помоги лису Фоксу расследовать дело о краже в музее! Прими непосредственное участие в детективной истории: вместе с Фоксом иди по следу похитителя, решай головоломки и логические задачки, погрузись в сюжет, читая комиксы, собирай улики, обращай внимание на детали и распутай это непростое дело!
Привет! Я - лис по имени Фокс и я - детектив! Моя работа - расследование преступлений и ловля преступников. Чтобы распутать сложное дело мне приходится мыслить логически, идти по следу, решать непростые головоломки. Сегодня я расскажу тебе историю, которая случилась однажды в музее. Надеюсь, ты поможешь мне распутать это непростое дело о краже!

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Истории о читателях, писателях и тех, кто застрял между строк

Семейная драма и готический хоррор — в числе лучших картин года

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах
