Помоги лису Фоксу расследовать дело о краже в музее! Прими непосредственное участие в детективной истории: вместе с Фоксом иди по следу похитителя, решай головоломки и логические задачки, погрузись в сюжет, читая комиксы, собирай улики, обращай внимание на детали и распутай это непростое дело!
Привет! Я - лис по имени Фокс и я - детектив! Моя работа - расследование преступлений и ловля преступников. Чтобы распутать сложное дело мне приходится мыслить логически, идти по следу, решать непростые головоломки. Сегодня я расскажу тебе историю, которая случилась однажды в музее. Надеюсь, ты поможешь мне распутать это непростое дело о краже!

Тайны переулков, деревянные терема, пышки и корюшка

За проект борются крупнейшие студии Голливуда

Уютные детективы, любовные романы и малая проза

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Главные открытия года — дебют стихотворной категории и посмертная награда Роджеру Желязны

Книга «Копия Веры» заняла третью строчку

Покупать мертвые души, писать книги или торговать на бирже

Писательница анонсировала продолжение культовой серии

От семейных саг и классики до фэнтези и детективов

На книжном фестивале «Красная площадь» анонсировали экранизацию молодежного бестселлера

В числе победителей Игорь Евдокимов, Тимур Суворкин и Антон Чиж

Реальная биография Цоя, история создания группы и обратная сторона народной любви

Классик глазами детей и взрослых разных поколений

Psychologies.ru представил топ-20 книг по психологии

Рекомендации и задания от нейропсихолога