Обложку каждого из трех блокнотов-кроссоверов украшает эксклюзивный арт художника Алексея Дурасова.
Где-то за дверцами волшебных шкафов и норами белых кроликов наверняка есть страна, в которой обитают герои сразу всех хороших сказок. Это так удивительно и волнующе, когда пересекается несколько магических вселенных. Прямо как в блокнотах-кроссоверах, которые вы видите перед собой. Их приятные на ощупь состаренные обложки напоминают любимые детские книги, живущие под подушками юных читателей. А шершавая, словно потемневшая от времени бумага подобна страницам древних учебников магии.

Классик глазами детей и взрослых разных поколений

Psychologies.ru представил топ-20 книг по психологии

Рекомендации и задания от нейропсихолога

Игра, экскурсия и беседы о «лучшем городе Земли»


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве

Классический детектив с временной петлей, нон-фикшн про Африку и романтическое фэнтези о магии рукоделия

Знаменитый китайский прозаик ответит на вопросы журналистов

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»
