НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
ТОМАС ЭРИКСОН — шведский психолог, бизнес-тренер, коуч, специалист по коммуникациям, автор международного бестселлера «Кругом одни идиоты».
Нарциссы жаждут внимания. Идут на многое, чтобы показать свое превосходство. Из-за чего с ними очень трудно поддерживать общение. А что делать, если это твой начальник или кто-то из близких? В этой книге автор исследует психологию «нарциссизма». С помощью методики цветотипирования человеческих характеров Эриксон объясняет, за счет каких наших эмоций токсичные люди воздействуют на нас и как особенности нашей личности становятся уязвимым местом для манипуляторов.
Здесь вы узнаете:
- кто такие нарциссы;
- являетесь ли вы одним из них — с помощью теста в конце книги;
- кто становится жертвой нарциссов;
- как правильно с ними себя вести и отстаивать свои личные границы.

Серия стала культурным событием — и вот почему она захватывает читателей


Прямой эфир с тренером Юлией Черняк

Хогвартс, Ромашковая долина, Ктулху и постапокалипсис

Книга выйдет вне привычного осеннего сезона

Живые разговоры, которые меняют жизнь к лучшему



«Да начнется второе пришествие»

Как воспитать характер на примере легенды ЦСКА

О мужестве писать и жить по-своему

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Премьера экранизации повести Джорджа Оруэлла запланирована на май 2026 года

Хранитель смыслов, архиватор впечатлений и личный психолог
