НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
ТОМАС ЭРИКСОН — шведский психолог, бизнес-тренер, коуч, специалист по коммуникациям, автор международного бестселлера «Кругом одни идиоты».
Нарциссы жаждут внимания. Идут на многое, чтобы показать свое превосходство. Из-за чего с ними очень трудно поддерживать общение. А что делать, если это твой начальник или кто-то из близких? В этой книге автор исследует психологию «нарциссизма». С помощью методики цветотипирования человеческих характеров Эриксон объясняет, за счет каких наших эмоций токсичные люди воздействуют на нас и как особенности нашей личности становятся уязвимым местом для манипуляторов.
Здесь вы узнаете:
- кто такие нарциссы;
- являетесь ли вы одним из них — с помощью теста в конце книги;
- кто становится жертвой нарциссов;
- как правильно с ними себя вести и отстаивать свои личные границы.

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет на экраны летом 2028 года

Съемки фильма планируется начать весной 2027 года

Восстановление связи с собой через бережные аудиопрактики

«Черные» или «зеленые» — чья политика ближе именно вам?

Идеи для остросюжетных книжных дискуссий

Книги о самом западном регионе страны