Крушитель — один из лучших образцов современного корейского комикса, который может похвастаться уникальным сплавом из хорошо продуманного сюжета и восхитительного рисунка.
Читателя ожидают умопомрачительные боевые сцены, динамичные и отменно поставленные, которые могли бы стать украшением любого голливудского боевика; настоящие, живые герои, которые вызывают неподдельный интерес и за судьбами которых обязательно хочется проследить. При этом авторы не забыли разбавить эту взрывоопасную смесь юмором и капелькой фансервиса.
С утра в школе опять переполох: на спортплощадку влетает ламборгини. Завуч как всегда мечет молнии. Так начинается первый рабочий день нового дворника Алекса. Молнии завуча летят мимо, а вот Ли Сихо отправляет заряд точно в цель.Пока она лепит пластырь горе-ухажёру Алексу, Сиун пытается справиться с действием волшебной таблетки. Сила переполняет его, а слабое тело трещит по швам. Хан Чхону и Ли Сихо перепробуют ещё немало способов, чтобы исправить свою оплошность.
Как известно, рядом с Сихо всегда надо быть начеку. Главное – мышцы держи наготове: кто знает, когда они понадобятся. Ведь плохие парни не могу упустить из вида такую красотку. Как настоящий рыцарь, Сиун не оставляет головорезам ни единого шанса (чего только со страху не натворишь)!
Пока Сиун приходит в себя после первой драки, Сихо мурлычет и просит Алекса привезти ей кошечку. Доверчивый Алекс снова оказался под каблуком. Зачем только Сиун поехал домой вместе с этим оболтусом? И почему пушистого зверька разыскивает целая банда байкеров?.. Байкеров?! Эй, мы так не договаривались!!!

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов