Крушитель — один из лучших образцов современного корейского комикса, который может похвастаться уникальным сплавом из хорошо продуманного сюжета и восхитительного рисунка.
Читателя ожидают умопомрачительные боевые сцены, динамичные и отменно поставленные, которые могли бы стать украшением любого голливудского боевика; настоящие, живые герои, которые вызывают неподдельный интерес и за судьбами которых обязательно хочется проследить. При этом авторы не забыли разбавить эту взрывоопасную смесь юмором и капелькой фансервиса.
С утра в школе опять переполох: на спортплощадку влетает ламборгини. Завуч как всегда мечет молнии. Так начинается первый рабочий день нового дворника Алекса. Молнии завуча летят мимо, а вот Ли Сихо отправляет заряд точно в цель.Пока она лепит пластырь горе-ухажёру Алексу, Сиун пытается справиться с действием волшебной таблетки. Сила переполняет его, а слабое тело трещит по швам. Хан Чхону и Ли Сихо перепробуют ещё немало способов, чтобы исправить свою оплошность.
Как известно, рядом с Сихо всегда надо быть начеку. Главное – мышцы держи наготове: кто знает, когда они понадобятся. Ведь плохие парни не могу упустить из вида такую красотку. Как настоящий рыцарь, Сиун не оставляет головорезам ни единого шанса (чего только со страху не натворишь)!
Пока Сиун приходит в себя после первой драки, Сихо мурлычет и просит Алекса привезти ей кошечку. Доверчивый Алекс снова оказался под каблуком. Зачем только Сиун поехал домой вместе с этим оболтусом? И почему пушистого зверька разыскивает целая банда байкеров?.. Байкеров?! Эй, мы так не договаривались!!!

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось