Представляем вам интересную и развивающую книжку-игрушку, с помощью которых ваш малыш легко выучит виды динозавров. На каждой странице ему предстоит раздвигать страницы, чтобы получилось целое изображение, а затем найти динозавра по описанию. Книга напечатана на плотном картоне, а у страниц — закруглённые углы, чтобы работать с ней было безопасно. Тренируйте мелкую моторику, изучайте новые слова и тренируйте мышление вместе с нами!
С этой книгой ваш малыш будет каждый раз совершать открытие: он будет угадывать, что динозавр прячется на каждой странице. Нужно просто потянуть за выдвижные страницы! И вот это сюоприз! Диплодок, стегозавр и даже тираннозавр! Превратите просмотр этой книги в увлекательный рассказ. В помощь родителям - красочные, понятные иллюстрации и подписи к ним.

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет