Гийом Мюссо вошел в литературу триумфально. В 2004 году никому не известный автор отправил рукопись своего первого романа, «После…», в издательство, а через совсем непродолжительное время этот роман был продан неслыханным тиражом — более миллиона экземпляров — и переведен на двадцать языков. В 2009 году «После…» был экранизирован.
Сегодня Гийом Мюссо известен во всем мире. Он один из самых продаваемых французских авторов. Его книги переведены на 42 языка.
Книга "Квартира в Париже" выдержала несколько переизданий. Сочетание мастерски закрученного детективного сюжета и романтической истории любви - вот, что привлекает в ней читателя.
Что может быть ужаснее, чем искать уединения и оказаться в одной квартире с незнакомцем? Маделин Грин, в прошлом офицер полиции, а сегодня просто несчастная женщина, которую бросил любимый человек, сняла квартиру в Париже. По недоразумению ту же квартиру снял драматург Гаспар Кутанс — мизантроп, умеющий работать только в одиночестве.

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина