Добро пожаловать в «Эдем» — смертельную игру на выживание. Особняк ужасов и самых опасных влечений. Dark romance, который одновременно пугает и манит, с тропами «опасное влечение», «властный герой», «от ненависти до любви». Более 280 000 прочтений на «Литнете».
Здесь каждые 72 часа кто-то умирает: голосование решает судьбу проигравшего, лабиринты не прощают ошибок, охотники не знают пощады. А финал… финал будет написан кровью.
Загородный квест «Эдем» казался безобидным развлечением для Алисы и ее друзей, пока двери не захлопнулись и не прозвучал первый крик.
Алиса оказалась в роскошной, но изолированной ловушке особняка «Эдем», где нет места любви, дружбе и верности. После каждого уровня победителям достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть. Правила устанавливает таинственный Мастер, а каждые 72 часа начинается новая кровавая фаза игры с жестокими испытаниями.
Таинственный игрок Тень, пугающе спокойный и молчаливый, готов защищать Алису ценой собственной жизни. Она знает, что он опасен. Она чувствует, что он лжет. Здесь, среди океанов крови и лжи зарождается нечто более страшное — запретная тяга к хищнику. И единственный способ выжить — принять свою тьму.
Обычный загородный квест обернулся кровавой игрой на выживание. Теперь Алиса должна не только спастись, но и не потерять сердце в руках Тени — хищника, который выбрал ее своей добычей.
«Самое страшное в этой истории не смертельные испытания, а то, как они меняют людей изнутри. Наблюдать за поиском искры надежды в кромешном аду было мучительно и завораживающе одновременно. Эта книга доказывает: даже в груди монстра бьется сердце, если рядом появится тот, кто сумеет его расслышать». — Ирина Тис, автор «Демон Рида»
Иллюстрация на облложке ALKIO.

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом