Тебе по плечу пройти лабиринт с огнедышащими драконами? А проложить дорогу в космосе или выбраться из древнего храма? Может, ты не пасанёшь и перед кубическим лабиринтом и с лёгкостью пройдёшь мимо динозавров? Тогда добро пожаловать в мир лабиринтов!
Хорошенько разомни свои извилины, ведь впереди тебя ждут незабываемые часы в самых необычных лабиринтах. Сможешь пройти все? Включай свой мозг на полную!
Вперёд — найди выход!
Если ты можешь найти выход из любого запутанного лабиринта, тогда тебе удастся выбраться из этой книги!
Чтобы тренировать ум, прокачивать извилины и держать в тонусе интеллект вовсе не обязательно изнурительно трудиться в школе. Тренируйся дома, сидя на диване, в дороге и даже под партой. Все что потребуется - это хорошее настроение, немного наблюдательности и цветные карандаши. Тебя ждет настоящий квест сквозь непролазные болота, пирамиды, гшахты, морские глубины и даже тропинки в парке. Присмотрись и просто отлично проведи время.
Поддержи интеллектуальную форму! Отправляйся в мир запутанных лабиринтов!

Классик глазами детей и взрослых разных поколений

Psychologies.ru представил топ-20 книг по психологии

Рекомендации и задания от нейропсихолога

Игра, экскурсия и беседы о «лучшем городе Земли»


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве

Классический детектив с временной петлей, нон-фикшн про Африку и романтическое фэнтези о магии рукоделия

Знаменитый китайский прозаик ответит на вопросы журналистов

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»
