ЧИТАЙ ИСТОРИЮ. ИЩИ ПОДСКАЗКИ. РАЗГАДАЙ ЗАГАДКУ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ!
Вас ждут увлекательные поиски «Бегущего по звёздам» - пиратского корабля, пропавшего много лет назад!
Уникальное предложение: книга-квест и потрясающая история о приключениях троих друзей в одной книге.
Загляните скорее в книгу - там много ярких иллюстраций и плотная бумага, твердый переплет, а значит, книгу можно будет читать где угодно, без риска помять страницы и обложку.
Желаем увлекательного путешествия и удачи в поисках!
"Бегущий по звёздам" — книга-квест. Вы сможете не только прочитать увлекательную историю о приключениях троих друзей, но и разгадать вместе с ними загадки и найти пропавший много лет назад корабль — "Бегущий по звёздам"! Постепенно продвигаясь в расследовании, вы будете узнавать всё новые факты, которые в конце концов приведут к "Бегущему по звёздам"!
Также вы сможете воспользоваться подсказками к каждому заданию в конце книги.
Запаситесь зеркальцем, часть текста нужно читать с его помощью.

Учимся шить, вышивать и вязать с пошаговыми руководствами

Осень 2026

Гермес Аверин, Фома фон Шпинне или Владимир Корсаков?

Работал землекопом, косарем и не планировал становиться писателем

Рассказываем о писателе, который отправил сыщика работать с роботом, а палача — с обезглавленным колдуном

Узнай, чем пахнет твоя личная история

Новые мощности обеспечат постоянные поставки книг в школы и библиотеки

В числе трудных случаев — приставки, суффиксы и падежные окончания

Путеводитель по циклам, подциклам и книгам вне серий

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как книжная серия сопровождает читателя от 2 до 10 лет


10 книг о женщинах — убийцах или подозреваемых: смешные, страшные и трагические истории

Путеводитель по книгам, которые возглавляют рейтинги бестселлеров

Выбираем идеальную книгу под настроение