ЧИТАЙ ИСТОРИЮ. ИЩИ ПОДСКАЗКИ. РАЗГАДАЙ ЗАГАДКУ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ!
Вас ждут увлекательные поиски «Бегущего по звёздам» - пиратского корабля, пропавшего много лет назад!
Уникальное предложение: книга-квест и потрясающая история о приключениях троих друзей в одной книге.
Загляните скорее в книгу - там много ярких иллюстраций и плотная бумага, твердый переплет, а значит, книгу можно будет читать где угодно, без риска помять страницы и обложку.
Желаем увлекательного путешествия и удачи в поисках!
"Бегущий по звёздам" — книга-квест. Вы сможете не только прочитать увлекательную историю о приключениях троих друзей, но и разгадать вместе с ними загадки и найти пропавший много лет назад корабль — "Бегущий по звёздам"! Постепенно продвигаясь в расследовании, вы будете узнавать всё новые факты, которые в конце концов приведут к "Бегущему по звёздам"!
Также вы сможете воспользоваться подсказками к каждому заданию в конце книги.
Запаситесь зеркальцем, часть текста нужно читать с его помощью.

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года