5 причин прочесть эту книгу:
1. История мальчика Оскара, попавшего в страну драконов, — это история о храбрости и дружбе, написанная в лучших традициях приключенческой литературы для подростков!
2. Отличная книга для того, чтобы помочь ребенку полюбить чтение. Написано увлекательно и с юмором.
3. В книге много классных иллюстраций. Они сделают эту историю еще интереснее.
4. Плотная белая бумага, удобный шрифт.
5. У вас есть уникальная возможно прочесть выдержки из великого труда ведьмы-кулинарки Гертруды Элеоноры Тряппенштик! А это редкая удача!
Драконы — жутко опасные существа! Об этом знают все, кто хоть раз побывал на Драконовом пике. А уж Оскар и подавно! Ведь ему пришлось сразиться с настоящим ящером, плюющимся огнём. К счастью, мальчику удалось обхитрить его и сбежать вместе с друзьями прямо во время грандиозной битвы! Теперь команде смельчаков предстоит найти место, где сбываются все мечты. Только там Оскар сможет загадать желание и наконец вернуться домой. Правда, сначала друзьям придётся пройти сквозь огонь и воду, встретить на своём пути великанов, злобных гномов и других необычных существ. Получится ли у них преодолеть все испытания? И что ждёт их в конце пути?

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о новом сборнике ретро-детективов

Рассказываем о создательнице бестселлеров «Найти Аглавру» и «Дом на Птичьем острове»

Списки внеклассного чтения для начальной школы

Узлы, узоры и ажурные композиции

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников