«Книжка с секретами. Открывай и узнавай» — серия книг с окошками для развития кругозора и получения самых первых знаний: от домашних животных до профессий и чисел.
В книге «Дикие животные» малыш узнает: кто умеет висеть на ветке с помощью хвоста, что любит есть панда, кто самый быстрый зверь в Африке и другие интересные факты про диких животных мира.
Простые и милые иллюстрации, а также окошки, дополняющие сюжет, превращают взаимодействие с книгой в захватывающую игру. Малыш сможет играть с интерактивными элементами, развивая мелкую моторику и проявляя любознательность.
Серия книг-игрушек — отличный подарок для детей до 3-х лет! Собрав всю серию, ваш подрастающий малыш освоит десять важных и невероятно интересных для него тем об окружающем мире. Все страницы и элементы книги имеют безопасную скруглённую форму и сделаны из прочного толстого картона. Их легко переворачивать маленькими пальчиками и при этом невозможно порвать! А удобный формат позволит играть с книгой не только дома, но и на прогулке или в детском садике.
Дикие животные

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 августа экранизация выйдет в широкий прокат

Рассказываем о мотивах, сюжетах и авторах этого жанра

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик