Такого меланхоличного болотного монстра MARVEL вы ещё не видели!
После стольких лет мрачного молчания, Леший наконец обрёл свой голос и покорил Голливуд, за что нужно сказать спасибо всеми любимому автору - Р. Л. Стайну (серия любимых с детства книг "Ужастики")! Но когда древнее зло покусилось на его болотные угодья, Лешему придётся сделать выбор, между его новой жизнью и статусом знаменитости, и миром, который он когда-то называл домом. Сезон охоты на Лешего открыт - крокодил, летучие мыши и комары и это только начало. Божечки! Будет ли восстановлен баланс на болоте, или же причины этой катастрофы окажутся выше сил Лешего?
Вас ждет невероятный бонус! Пробирающие до костей хоррор-истории, от самого мастера - Р. Л. Стайна! От прочтения всего этого у вас пойдут мурашки… но будьте начеку, ведь в ком живёт страх, сгорит от прикосновения Лешего!

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов


Город вечной осени, волшебный лес и альтернативная Российская империя

Шумная Москва, строгий Лондон или мистический Новый Орлеан?

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре