Дорогие читатели! Перед вами сборник остросюжетных рассказов «Лето&Детектив», в который вошли произведения признанных мастеров детективного жанра. Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Евгения Михайлова и другие известные авторы с успехом подтвердили, что талант талантлив во всем — как и в романах, в малой форме они верны себе. Буквально на нескольких страницах разворачивается захватывающее действие, которое венчает неожиданная развязка. И, конечно же, бонус — чарующее летнее настроение!
Сборник остросюжетных рассказов "Лето&Детектив" - это сбывшаяся мечта! В нем собраны самые захватывающие криминальные истории от именитых писателей – Татьяны Устиновой, нны и Сергея Литвиновых, Евгении Михайловой – и не менее известных авторов любимого вами жанра. Вас ждут тонкости расследования, интеллектуальные загадки, любовь и приключения. И, конечно же, замечательное летнее настроение, не зависящее от капризов погоды за окном.

В лидерах — классические труды по международным отношениям

Встречаются во всех культурах, покровительствуют правителям, отражают страхи


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху
