Декоративные элементы в леттеринге – это как вишенка на торте: сделанные со вкусом, они прекрасно дополнят любую работу. Перед вами огромный источник вдохновения: ленты, рамки, вставки, значки, облака – все, что можно применить в ваших работах и даже чуточку больше! Будь то свадьба, день рождения или просто арт под настроение – вы обязательно найдете здесь, как можно сделать ваш леттеринг еще лучше и порадовать себя и близких!
Для кого:
Для тех, кто занимается леттерингом
Фишки книги:
Примеры декоративных элементов по темам – от простых украшений до сложных вариаций шрифта
Качественная полиграфия
Удобный формат
Каллиграфия и леттеринг сегодня приобрели огромную популярность. Вы уже научились основам, но не знаете, как сделать вашу работу уникальной и изысканной?
Эта книга – коллекция идей и примеров оформления ваших шрифтовых композиций. Здесь вы найдете вдохновение не только для украшения ваших работ на бумаге, но и для оформления праздничные открыток и подарков или украшения предметов интерьера.
Примеры декоративных элементов разделены по тематикам: от самых простых рамок, стрелок, завитков, цветов и лент до более сложных иллюстраций и разных вариантов алфавита.
Вдохновляйтесь и творите!

Джойстики, лазеры или кредитные карты?

Разговор с писательницей Светланой Кривошлыковой

Что скрывается за хрестоматийной классикой и почему ее стоит открыть заново

Учимся шить, вышивать и вязать с пошаговыми руководствами

Осень 2026

Гермес Аверин, Фома фон Шпинне или Владимир Корсаков?

Работал землекопом, косарем и не планировал становиться писателем

Рассказываем о писателе, который отправил сыщика работать с роботом, а палача — с обезглавленным колдуном

Узнай, чем пахнет твоя личная история

Новые мощности обеспечат постоянные поставки книг в школы и библиотеки

В числе трудных случаев — приставки, суффиксы и падежные окончания

Путеводитель по циклам, подциклам и книгам вне серий

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как книжная серия сопровождает читателя от 2 до 10 лет
