Обложка на паспорт с Водяным из мультфильма «Летучий корабль». Идеально подойдет для тех, кому надоела жизнь-жестянка, надоело общество пиявок и лягушек и кому охота летать.
Внимание! Обложка на паспорт вызывает ностальгию и желание петь песни из мультфильма. Рекомендуем дарить детям и взрослым всех возрастов.
Обложка подходит для отечественного и заграничного паспорта. Ее размер в закрытом виде 9,35х13,5 см, а в открытом — 18,7х13,5 см. Обложка защитит ваш паспорт от повреждений, а также скрасит походы в МФЦ, налоговую и ожидание в очереди на регистрацию на рейс. Банковские карты, СНИЛС, полис, фотографии любимых, водительские права — все уместится в боковых карманах паспорта.
Обложка для паспорта сделана к премьере фильма «Летучий корабль», который вышел 21 марта 2024 года. Главные роли исполняют: Полина Гагарина, Леонид Ярмольник, Федор Добронравов, Сергей Гармаш и другие.

Красивый мир, любовь и победа добра

Серии книг о сильных характерах, смелых мечтах и больших открытиях

И четыре веских повода в нее влюбиться

«Сестра Керри», «Американская трагедия» и другие книги писателя


Рассказываем о знаменитой книге писателя

В лидерах — классические труды по международным отношениям

Встречаются во всех культурах, покровительствуют правителям, отражают страхи


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи