Значок с Водяным из мультфильма «Летучий корабль». Идеально подойдет для тех, кому надоела жизнь-жестянка, надоело общество пиявок и лягушек и охота летать.
Внимание! Обложка на паспорт вызывает ностальгию и желание петь песни из мультфильма. Рекомендуем дарить детям и взрослым всех возрастов.
Размер значка 3х4 см, формат подложки 6,5х9,5 см. Значок сделан из дерева и продается в индивидуальной упаковке с европодвесом. Водяной станет отличным дополнениям образа — его можно прикрепить на рюкзак или одежду.
Значок сделан к премьере фильма «Летучий корабль», который вышел 21 марта 2024 года. Главные роли исполняют: Полина Гагарина, Леонид Ярмольник, Федор Добронравов, Сергей Гармаш и другие.

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой